Kontakt

Wir helfen Ihnen gerne bei Ihrem Anliegen weiter. Wählen Sie einen direkten Ansprechpartner aus oder kontaktieren Sie uns über unser Kontaktformular.

Kontakt

Unser Standort

Holtkamp 10
D-49424 Lutten

}

Öffnungszeiten

Mo-Do:  08:00 – 16:00 Uhr
Fr:           08:00 – 12:00 Uhr

v

Ihr Kontakt

info@geduldig.de
04441 / 88 99 50

Tel: (04441) 88 99 50

Kontakt

Datenschutzbestimmung

9 + 12 =

Geduldig Systeme

Ansprechpartner

Philipp Geduldig

Philipp Geduldig

Geschäftsführer

Staat. geprüfter Techniker
Fachrichtung Elektrotechnik
Schwerpunkt Datenverarbeitung

Tel.:      04441 / 88 995-0
Mobil:  0151 / 6121 98 87

E-Mail: p.geduldig@geduldig.de

Fabian Lietz

Fabian Lietz

Betriebsleiter

Staat. geprüfter Techniker
Fachrichtung Mechatronik
Schwerpunkt Betriebstechnik

Tel.:      04441 / 88 995-13
Mobil:  0151 / 5289 09 02

E-Mail: f.lietz@geduldig.de

Jan Ostendorf

Jan Ostendorf

Leitung CAE

Staat. geprüfter Techniker
Fachrichtung Mechatronik
Schwerpunkt Betriebstechnik

Tel.:      04441 / 88 995-12

E-Mail: j.ostendorf@geduldig.de

Lukas Thölke

Lukas Thölke

Programmierung / E-CAD

Staat. geprüfter Techniker
Fachrichtung Mechatronik
Schwerpunkt Betriebstechnik

Tel.:      04441 / 88 995-14
Mobil:  0160 / 979 278 74

E-Mail: l.thoelke@geduldig.de

Hendrik Boning

Hendrik Boning

Programmierung

Staat. geprüfter Techniker
Fachrichtung Mechatronik

Tel.:      04441 / 88 995-17

E-Mail: h.boning@geduldig.de

Justin Dorozalla

Justin Dorozalla

Programmierung

Staat. geprüfter Techniker
Fachrichtung Mechatronik

Tel.:      04441 / 88 995-15
Mobil:  0171 / 745 24 23

E-Mail: j.dorozalla@geduldig.de

Dennis Rühl

Dennis Rühl

Servicemonteur

Elektroniker

Tel.:      04441 / 88 995-0
Mobil:  0160 / 127 70 37

E-Mail: d.ruehl@geduldig.de

David Westerweck

David Westerweck

Projektkoordinator / Vertrieb Erneuerbarer Energien

Projektmanager

Tel.:      04441 / 88 995-16

E-Mail: d.westerweck@geduldig.de

Kerstin Meyer

Kerstin Meyer

Verwaltung

Tel.:      04441 / 88 995-0

E-Mail: k.meyer@geduldig.de